Логотип АСГ-ОПОРА северо-запад
 г. Москва +7 (499) 703-32-64,  г. Санкт-Петербург +7 (812) 309-84-42 
 info@asg-opora.ru

Молниеотводы ВГМ изготавливаются на базе мачт освещения с мобильной короной и совмещают в своей конструкции функции молниезащиты объекта и возможность установки прожекторов и дополнительного оборудования:

-камер видеонаблюдения

-огней ЗОМ

-оборудования WI-FI

-термостатических контейнеров

-громкоговорителей

-сирен оповещения

Молниеотводы ВГМ изготавливаются высотой до: расположение мобильной короны 50 метров, высота верхней точки молниеприемника 62 метра.

Расчет для каждого объекта производится индивидуально с учетом размещаемого оборудования, ветровых нагрузок и климатического района эксплуатации. Антикоррозийное покрытие-горячий цинк. Возможна окраска в корпоративные цвета.

Для сборки и установки молниеотводов ВГМ применяется монтажный комплект, в составе: лебедка ручная для стягивания секций ствола (запрещается стягивать секции с помощью лебедки для подъема короны), трос для стягивания секций, трос стальной для подъема, строп капроновый, подставки (козлы) для сборки ствола, скоба такелажная, ригель.      

Для спуска-подъема мобильной короны применяется эксплуатационный комплект: электродрель реверсивная, переходник со встроенной кулачковой муфтой предельного момента для передачи вращения от электродрели к редуктору лебедки и защиты кинематической цепи от перегрузок; кронштейн для установки электродрели на редуктор, пульт дистанционного управления для включения и выключения, рукоятка для ручного привода лебедки, опорные кронштейны для фиксации короны в нижнем положении.

 

Для расчета и подготовки коммерческого предложения просим заполнить и прислать опросный лист или заявку на почту info@asg-opora.ru или позвонить г. Москва +7 (499) 703-32-64, г. Санкт-Петербург +7 (812) 309-84-42    

молниеотвод ВГМ

Опросный лист на молниеотвод на базе мачты освещения с площадкой и лестницей

 

Как привезти мачты? Какая нужна машина и сколько помещается?

 

Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики, а являются результатом работ по усовершенствованию его конструкции или технологии производства